Sen. Standard
Final results | ||
Place | Couple | Country |
Final | ||
1. | Stefano BERNARDINI / Stefania MARTELLINI (158) | Italy |
2. | Vladimir SCHERBAKOV / Natalya OVCHARENKO (124) | Russia |
3. | Guido PELLEGRINI / Angela PETRINI (136) | Italy |
4. | Giorgio MORNIROLI / Viviana BEIA (127) | Italy |
5. | Eric VOORN / Charlotte VOORN (113) | Netherlands |
6. | Stefan KOLIP / Inge KOLIP (110) | Germany |
3. Zwischenrunde | ||
7. | Walter VALENTA / Irmtraud MAURER (139) | Austria |
8. | Aldo CAPITANI / Michaela FERRARIS (105) | Italy |
9. | Claus HALFMEIER / Britta HALFMEIER (119) | Germany |
10. | Jürgen STEIN / Karin STRECKEISEN (148) | Switzerland |
11. | Bernd KETTURKAT / Sandra KETTURKAT (132) | Germany |
12. | Fred LAVIN / Annette LAVIN (133) | Germany |
13. | Andrea PETACCIA / Stefania SABINI (143) | Italy |
2. Zwischenrunde | ||
14. | Roland HOLUB / Eleonore GERL (109) | Austria |
15. | Jürgen BECK / Martina BALL (114) | Germany |
16. | Robert DUB / Sylvia SCHAEFER-NOUZA (107) | Austria |
17. | Frank WEILER / Gabriele KLAESER-WEILER (104) | Germany |
18. | Thomas WEIRICH / Ingrid WEIRICH (157) | Germany |
19. | Uwe TIMROTT / Isolde FOERTSCH (108) | Germany |
20. | Pascal BEY / Mercédes BEY (101) | France |
21. | Ronny ROMIJN / Anne ROMIJN (144) | Netherlands |
22. | Martin BRAUN / Betina BRAUN (123) | Germany |
23. | Michael HEGGEN / Tony NIJSSEN (115) | Belgium |
24. | Frans SEIJ / Boukje SEIJ (142) | Netherlands |
1. Zwischenrunde | ||
25.-27. | Richard FUNNEL / Jennie FUNNEL (118) | England |
25.-27. | Günther NAGEL / Antje NAGEL (130) | Germany |
25.-27. | Holger EISSING / Birgit TOMESCH (135) | Germany |
28. | Uwe HANS / Christiane HANS (106) | Germany |
29. | Jaap WILLEMSTEIN / Marianne WILLEMSTEIN (120) | Netherlands |
30. | Jean-Yves MURZIN / Christine MURZIN (145) | France |
31. | Rüdiger SEEGER / Beatrix LILIENTHAL (112) | Germany |
32. | Franz-Peter SCHWINDLING / Cornelia SCHWINDLING (149) | Germany |
33.-34. | Jörg HOLZHAUSER / Petra HOLZHAUSER (156) | Germany |
33.-34. | Christian HOFFMANN / Martine HOFFMANN (129) | France |
35. | Philippe VALADE / Sylvie VAN MULLEN (134) | France |
36. | Werner THEIS / Marianne THEIS (121) | Germany |
Hoffnungsrunde | ||
37. | Edgar KOBINGER / Lilo KOBINGER (146) | Germany |
38. | Guenther MUELLER / Petra WAGNER (155) | Germany |
39. | Daniel KOESSLER / Angela KOESSLER (111) | Austria |
40. | Josef FELTES / Petra FELTES (151) | Germany |
41. | Herbert WUNDERLE / Yvonne RUECKER-WUNDERLE (125) | Germany |
42. | Gerd BREINIG / Sabine RUPP (126) | Germany |
43. | Wolfgang RICHTER / Cornelia RICHTER (137) | Germany |
44. | Jörg SAALMANN / Kerstin KOBLUHN (102) | Germany |
45. | Wolfgang WEDAM / Regina KROL (152) | Germany |
46. | Andre KROENCHEN / Annegrete KROENCHEN (103) | Germany |
47.-49. | Fon VAN DE RIET / Marga VAN DE RIET (122) | Netherlands |
47.-49. | Günther LUTZ / Monika LUTZ (138) | Germany |
47.-49. | Michel MUELLER / Katy MUELLER-KRIEGEL (153) | Germany |
50. | Claude BONNEAU / Jeannine BONNEAU (150) | France |
Adjudicators | ||
Radoslav Ostruvka (Czech Republic), Monique De Maesschalck (Belgium), Igor Jagersky (Slovakia), Jean-Sébastien Godet (France), Virginius Visockas (Lithuania), Boris Rebula (Slovenia), Svitlana Verbytska (Switzerland), Mikhail Dogaev (Russia), David Simon (Netherlands), Elio Basan (Croatia), Jozsef Törökgyörgy (Hungary) | ||
Organization | ||
Cmp: Hubert De Maesschalck (), CM: Pavel Dorokhov () |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V5.6a erstellt.