Result

competition

 

Senioren I S Standard

promoter

 

OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin

organizer

 

OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin

date

 

25.03.2005

status

 

28.03.2005, 15:27

started

 

111 couples

 

final round

place

no.

couple

club

state

1.

33

Schmidt, Volker - Jonas, Ellen*

Schwarz-Rot-Club Wetzlar (HTV)

GER

2.

95

Clos, Oliver - Clos, Christine

TSC Landau i.d. Pfalz (TRP)

GER

3.

41

Bensch, Markus - Bensch, Johanna

TC Blau Gold im VfL Tegel Berlin (LTV Berlin)

GER

4.

84

Stiewing, Martin - Kleineheismann, Claudia*

TSC Schwarz-Gold Neustadt (TRP)

GER

5.

42

Schüller, Martin - Jungels, Mechtildis*

TTC Rot-Gold Köln (TNW)

GER

6.

87

Grüttemeier, Jens - Jandrey, Kathrin

Bielefelder TC Metropol (TNW)

GER

7.

107

Rosenbrock, Dirk - Rosenbrock, Sabine

Grün-Gold-Club Bremen (LTV Br)

GER

 

4th intermediate round

place

no.

couple

club

state

8.

16

Schakat, Sönke - Schakat, Solveig

TTC Gelb-Weiß d. Post-SV Hannover (NTV)

GER

9.-10.

70

Kitzerow, Dirk - Kitzerow, Annika*

TSC Nord (TSH)

GER

9.-10.

96

Heinen, Michael - Heinen, Sylvia*

TSZ Stuttgart-Feuerbach (TBW)

GER

11.

76

Stein, Hendrik - Horn, Solveig

TSC Nord (TSH)

GER

12.

105

Kolip, Sefan - Kolip, Inge*

TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstraße (HTV)

GER

13.

48

Bickers, Heinz-Josef - Bickers, Aurelia*

TC Der Frankfurter Kreis (HTV)

GER

 

3rd intermediate round

place

no.

couple

club

state

14.

26

Beck, Jürgen - Ball, Martina

TSC Schwarz-Weiß Offenburg (TBW)

GER

15.

82

Stellmacher, Jürgen - Stellmacher, Anne*

TSC Brunswiek Rot-Weiss Braunschweig (NTV)

GER

16.

23

Egelmeers, Bert - Egelmeers, Marion

NADB Netherlands

NED

17.

49

Ketturkat, Bernd - Ketturkat, Sandra*

TC Royal Oberhausen (TNW)

GER

18.

73

Groß, Hans-Jürgen - Groß, Martina

TSC Calypso Offenbach (HTV)

GER

19.

97

Kodelja, Dr. Vitam - Kodelja, Barbara

Blau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)

GER

20.-21.

19

Lavin, Fred - Lavin, Annette*

TC Royal Oberhausen (TNW)

GER

20.-21.

101

Timrott, Uwe - Förtsch, Isolde

TSC Rot-Weiss Karlsruhe (TBW)

GER

22.-23.

55

Bierbaum, Götz - Müller-Bierbaum, Maren

TSC Savoy München (LTVB)

GER

22.-23.

71

Meintrup, Thomas - Meintrup, Beate

TSZ Stuttgart-Feuerbach (TBW)

GER

24.

29

Eißing, Holger - Tomesch, Birgit

Boston Club Düsseldorf (TNW)

GER

 

2nd intermediate round

place

no.

couple

club

state

25.

51

Poth, Claus Ulrich - Dudda, Petra

TC Blau-Orange Wiesbaden (HTV)

GER

26.-27.

7

Daniel, Dr. Stephan - Daniel, Cornelia

TTC Rot-Gold Köln (TNW)

GER

26.-27.

34

Kalmer, Clemens - Kalmer, Petra

Gelb-Schwarz-Casino München (LTVB)

GER

28.-30.

30

Jäger, Norbert - Jäger-Eberhardt, Christine

TC Blau Gold im VfL Tegel Berlin (LTV Berlin)

GER

28.-30.

39

Lindecke, Ulrich - Schulze, Manuela

TC Blau Gold im VfL Tegel Berlin (LTV Berlin)

GER

28.-30.

53

Kindt, Dr. Andreas - Hinz, Anne

TSA d. TSV Kronshagen (TSH)

GER

31.-33.

6

Kukowka, Damian - Weimann, Bettina

Schwarz-Silber Frankfurt (HTV)

GER

31.-33.

18

Dub, Robert - Schäfer-Nouza, Sylvia*

1. Wiener TSK Schwarz-Weiß Austria

AUT

31.-33.

116

Hindpere, Tiit - Hindpere, Ene

Peep & Ave Vardja Dance School Estonia

EST

34.-37.

50

Feld, Michael - Glaser, Heide

TG Grün-Gold Saarbrücken (SLT)

GER

34.-37.

69

Mayr, Roland - Hühn, Annette

Gelb-Schwarz-Casino München (LTVB)

GER

34.-37.

78

Wirzberger, Thomas - Korb, Angelika

TC Royal Oberhausen (TNW)

GER

34.-37.

79

Stein, Jürgen - Streckeisen, Karin*

TSC 65 Basel Schweiz

SUI

38.-40.

24

Lein, Roland - Anton, Dr. Karin

TC Rot-Gold Würzburg (LTVB)

GER

38.-40.

35

Panther, Robert - Panther, Birgit

TC Blau-Orange Wiesbaden (HTV)

GER

38.-40.

100

Helweg, Christian - Helweg, Heike

TTC Harburg im HTB Hamburg (HATV)

GER

41.

66

Braun, Martin - Braun, Betina

Schwarz-Weiß-Club Pforzheim (TBW)

GER

42.

21

Holzhäuser, Jörg - Holzhäuser, Petra

TSC Rot-Weiß Limburg (HTV)

GER

43.

110

Stoffels, Jörg - Stoffels, Karin

Bielefelder TC Metropol (TNW)

GER

44.-45.

65

Seeger, Rüdiger - Lilienthal, Beatrix

TC Rot-Weiss Casino Mainz (TRP)

GER

44.-45.

102

Conrad, Volker - Conrad, Cornelia

TSA Schwarz-Weiß Nienburg (NTV)

GER

46.-47.

68

Gluchowski, Klaus - Rosenkranz-Gluchowski, Kathrin

TSC Nord (TSH)

GER

46.-47.

92

Taron, Roland - Taron, Siegrun

Braunschweiger TSC (NTV)

GER

48.-49.

104

Kohlschmidt, Holger - Kohlschmidt, Sabine

TSC Rot-Gold Schönkirchen (TSH)

GER

48.-49.

117

Willemstein, Jaap - Willemstein, Marianne

Sportcentrum Clara Lamar Sittard Netherlands

NED

50.

88

Ciomber, Martin - Ciomber, Angelika

TSZ Delmenhorst (NTV)

GER

 

1st intermediate round

place

no.

couple

club

state

51.-52.

63

Seeger, Holger - Seeger, Ingeborg

TSA Blau-Gelb d. SG Weiterstadt (HTV)

GER

51.-52.

93

Mengelkamp, Markus - Grandel, Christina

TSC Astoria Tübingen (TBW)

GER

53.

109

Wetterkamp, Dr. Dirk - Wetterkamp, Dr. Doris

Die Residenz Münster (TNW)

GER

54.-57.

32

Leonhardt, Oliver - Leonhardt, Heike

Schwarz-Weiß-Club Pforzheim (TBW)

GER

54.-57.

44

Keppeler, Dieter - Schraut-Keppeler, Manuela

TSG Freiburg (TBW)

GER

54.-57.

56

Fiege, Thomas - Regenhardt-Fiege, Sigrid

TD TSC Düsseldorf Rot-Weiss (TNW)

GER

54.-57.

89

Have, Ronny ten - Have, Anita ten

NADB Netherlands

NED

58.-60.

58

Rahmen, Eduard - Rahmen-Bigler, Anita

TTK Bern Schweiz

SUI

58.-60.

60

Schwindling, Dr. Franz-Peter - Schwindling, Dr. Cornelia

TG Grün-Gold Saarbrücken (SLT)

GER

58.-60.

94

Romijn, Ronny - Romijn, Anne

NADB Netherlands

NED

61.-63.

36

Schmitz, Heinrich - Schmitz, Monika

TSC Grün-Gelb Erftstadt (TNW)

GER

61.-63.

38

Evertz, Siegfried - Heyner, Yvonne

Gelb-Schwarz-Casino München (LTVB)

GER

61.-63.

115

Wiedemann, Raymond - Wiedemann, Martine

TSC Baden-Baden (TBW)

GER

64.

57

Mäurer, Markus - Mäurer, Marion

TSC Grün-Gold Heidelberg (TBW)

GER

65.-68.

12

Lang, Carsten - Lang, Dagmar

TSC Hamm (TNW)

GER

65.-68.

27

Schmidt, Ralph - Witt, Nicole

TSC Nord Rellingen (TSH)

GER

65.-68.

75

Brunner, Werner - Brunner, Petra

ATC Graf Zeppelin Friedrichshafen (TBW)

GER

65.-68.

118

Rulofs, Theodor - Rulofs, Eva

UTSK Casino Wien Austria

AUT

69.-72.

2

Wittmann, Uwe - Wittmann, Sabine

TSG Residenz Berlin (LTV Berlin)

GER

69.-72.

11

Schadock, Uwe - Schadock, Petra

TSC Sängerstadt Finsterwalde (LTV Br)

GER

69.-72.

77

Ramacher, Stefan - Ramacher, Yvonne

TSC Mondial Köln (TNW)

GER

69.-72.

114

Koschinski, Holger - Wipperfürth, Ruth

TD TSC Düsseldorf Rot-Weiss (TNW)

GER

73.

122

Hoff, Bernhard - Hoff, Angela

TSG Residenz Berlin (LTV Berlin)

GER

74.-75.

4

Sasse, Jürgen - Sasse, Angelika

TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven (TNW)

GER

74.-75.

62

Kirchwehm, Lars - Kirchwehm, Susanne

TSA d. TSV Kronshagen (TSH)

GER

76.-77.

52

Mai, Olaf - Kuhn, Jutta

Harzburger TSC (NTV)

GER

76.-77.

98

Thrien, Klaus - Pietschke, Andrea

TSC Astoria Stuttgart (TBW)

GER

78.-79.

3

Andersen, Nils - Andersen, Martina

TSC in Hannover (NTV)

GER

78.-79.

45

Feigenbutz, Erland - Feigenbutz, Mania

TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstraße (HTV)

GER

80.

46

Luthardt, Oliver - Kessel-Döhle, Brigitte

1. TSZ Lüneburg (NTV)

GER

 

preliminary round

place

no.

couple

club

state

81.-82.

22

Schleifstein, Martin - Dehning, Birgitta

Blau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)

GER

81.-82.

85

Reimann, Karl-Heinz - Krewerth, Vera

Blau-Silber Berlin TSC (LTV Berlin)

GER

83.-85.

59

Böhm, Jörg - Böhm, Heike

TC Royal Oberhausen (TNW)

GER

83.-85.

81

Mendt, Wolfram - Mendt, Elke

Casino-TC Rot-Gold Bad Harzburg (NTV)

GER

83.-85.

111

Hildebrandt, Kai - Tiedemann, Anke

TSA im VfL Pinneberg (HATV)

GER

86.-88.

5

Hoffmann, Andreas - Hoffmann, Kerstin

TSC Excelsior Dresden (TVS)

GER

86.-88.

13

Arfert, Leif - Arfert, Majbritt

TSC Savoy München (LTVB)

GER

86.-88.

25

Honig, Michael - Sterr, Bettina

TTC Rot-Weiß Freiburg (TBW)

GER

89.-90.

10

Hoffmann, Hans-Gerhard - Saller, Irene

TSZ Augsburg (LTVB)

GER

89.-90.

47

Schulz, Christof - Remlinger, Ingrid

Bielefelder TC Metropol (TNW)

GER

91.-92.

15

Dietl, Martin - Dietl, Eva

TSC Blau-Gold Salzburg Austria

AUT

91.-92.

106

Waibel, André - Waibel, Birgit

TSZ Stuttgart-Feuerbach (TBW)

GER

93.

90

Sudau, Hilmar - Behrend-Sudau, Petra

TSC Grün-Gold Höxter (TNW)

GER

94.-95.

28

Oehme, Andreas - Oehme, Dr. Marlis

Grün-Gold-Club Bremen (LTV Br)

GER

94.-95.

121

Monse, Jörg - Monse, Beate

TSA d. Sport-Union Annen (TNW)

GER

96.

72

Spiecker, Hansjörg - Keuter, Silke

Imperial Club Hamburg (HATV)

GER

97.-99.

61

Flentge, Torsten - Meyer, Kerstin

TC Schwarz-Silber Halle (LTVSA)

GER

97.-99.

91

Klother, Wolfgang - Kinne, Anette

Schwarz-Silber Frankfurt (HTV)

GER

97.-99.

103

Vornkahl, Uwe - Mangeng, Bettina

Hildesheimer TSC (NTV)

GER

100.-102.

40

Kanz, Udo - Laubach, Judith

Duisburger TSC Charleston (TNW)

GER

100.-102.

83

Haupt, Hagen - Liedeker, Claudia

Bielefelder TC Metropol (TNW)

GER

100.-102.

120

Czoczek, Ludwig - Czoczek, Ute

TC Nova Gießen (HTV)

GER

103.

108

Kosch, Jürgen - Kosch, Katrin

ATC Graf Zeppelin Friedrichshafen (TBW)

GER

104.-106.

54

Schulze, Hans-Jürgen - Schulze, Sigrid

1. TSZ im Turn-Klubb zu Hannover (NTV)

GER

104.-106.

74

Klostermann, Klaus - Klostermann, Karin

TSC Dortmund (TNW)

GER

104.-106.

99

Meyrowitz, Torsten - Mongellaz, Diane

TC Blau-Orange Wiesbaden (HTV)

GER

107.

31

Behn, Wolf-Dieter - Behn, Kornelia

TSC Sängerstadt Finsterwalde (LTV Br)

GER

108.

43

Pincsek, Jan - Carder-Pincsek, Edith

VTSC Casino Dornbirn Austria

AUT

109.-110.

14

Hohlbaum, Stefan - Thiele, Susanne

TSA im TSV Glinde (HATV)

GER

109.-110.

67

Siemer, Andreas - Kösel, Doris

TC Harmonia Oldenburg (TSH)

GER

111.

1

Müller, Michel - Müller-Kriegel, Katy

Saarbrücker TSC Schwarz-Rot (SLT)

GER

 

supervision · adjudicators

function

name

club

state

master of ceremony

Allert, Franz

Ahorn-Club TSA im Polizei SV Berlin (LTV Berlin)

GER

scrutineer

Bartholomae, Stefan

TTK am Bürgerpark Berlin (LTV Berlin)

GER

chairman

Ganster, Manfred

TG Grün-Gold Saarbrücken (SLT)

GER

 

adjudicator A

Bankauskiene, Liudmila

Lithunia

LTU

adjudicator B

Guertler, Dietmar

Austria

AUT

adjudicator C

Jawor, Stanislav

Poland

POL

adjudicator D

Klandorf, Merle

Estonia

EST

adjudicator E

Krabbe, Birthe

Denmark

DEN

adjudicator F

Mangelsdorff, Peter

TC Blau Gold im VfL Tegel Berlin (LTV Berlin)

GER

adjudicator G

Riehn, Heinz

TTC Harburg im HTB Hamburg (HATV)

GER

 

table of marks

Wertungsrichter

Paare

1

2

3

4

5

6

7

10

11

12

13

14

15

16

18

Vorrunde

A

0

3

3

4

1

5

5

2

4

5

2

0

3

5

 

B

0

4

4

4

5

4

4

0

4

5

3

2

4

5

 

C

0

4

4

3

4

2

5

3

2

5

3

0

3

5

 

D

0

3

5

3

0

5

5

4

5

1

2

0

0

5

 

E

0

4

4

2

2

5

5

5

3

3

3

0

2

5

 

F

0

5

4

5

3

5

5

2

4

2

5

0

0

5

 

G

0

4

3

4

3

5

4

1

3

5

0

1

3

5

 

Summe

0

27

27

25

18

31

33

17

25

26

18

3

15

35

 

Qualifiziert

 

X

X

X

 

X

X

 

X

X

 

 

 

X

X

1. Zwischenrunde

A

 

1

0

0

 

5

5

 

1

2

 

 

 

5

4

B

 

2

1

3

 

4

2

 

1

2

 

 

 

5

5

C

 

2

1

0

 

4

4

 

1

2

 

 

 

5

4

D

 

0

0

2

 

5

5

 

0

0

 

 

 

5

5

E

 

0

1

1

 

4

2

 

2

1

 

 

 

5

5

F

 

3

0

0

 

5

5

 

0

0

 

 

 

5

5

G

 

0

0

0

 

5

3

 

3

2

 

 

 

5

4

Summe

 

8

3

6

 

32

26

 

8

9

 

 

 

35

32

Qualifiziert

 

 

 

 

 

X

X

 

 

 

 

 

 

X

X

2. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

 

2

0

 

 

 

 

 

 

5

1

B

 

 

 

 

 

2

1

 

 

 

 

 

 

3

4

C

 

 

 

 

 

5

2

 

 

 

 

 

 

5

2

D

 

 

 

 

 

0

5

 

 

 

 

 

 

5

0

E

 

 

 

 

 

0

0

 

 

 

 

 

 

5

1

F

 

 

 

 

 

0

1

 

 

 

 

 

 

5

0

G

 

 

 

 

 

1

3

 

 

 

 

 

 

5

2

Summe

 

 

 

 

 

10

12

 

 

 

 

 

 

33

10

Qualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X

 

3. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

G

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Summe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X

 

4. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

G

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Summe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Endrunde

Addition

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

111.

69.-72.

78.-79.

74.-75.

86.-88.

31.-33.

26.-27.

89.-90.

69.-72.

65.-68.

86.-88.

109.-110.

91.-92.

8.

31.-33.

 

Wertungsrichter

Paare

19

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

Vorrunde

A

 

4

2

4

4

3

5

5

3

4

3

1

4

 

5

B

 

4

2

5

5

1

5

4

0

4

5

0

5

 

5

C

 

5

3

4

5

2

5

5

3

5

5

0

4

 

5

D

 

5

2

5

5

4

5

4

2

5

5

2

5

 

4

E

 

4

3

4

5

2

5

5

2

3

3

1

4

 

5

F

 

5

3

5

4

3

5

5

2

4

5

0

3

 

3

G

 

4

5

4

4

3

5

5

0

5

5

1

4

 

4

Summe

 

31

20

31

32

18

35

33

12

30

31

5

29

 

31

Qualifiziert

X

X

 

X

X

 

X

X

 

X

X

 

X

X

X

1. Zwischenrunde

A

4

1

 

3

2

 

4

1

 

3

2

 

5

5

5

B

4

3

 

4

2

 

3

1

 

4

5

 

0

3

2

C

5

4

 

2

4

 

5

2

 

1

4

 

2

5

4

D

5

1

 

5

4

 

5

0

 

5

5

 

1

5

3

E

4

3

 

5

4

 

5

0

 

5

2

 

2

5

5

F

5

2

 

5

5

 

5

0

 

2

5

 

0

5

5

G

5

4

 

5

3

 

3

5

 

4

4

 

4

5

2

Summe

32

18

 

29

24

 

30

9

 

24

27

 

14

33

26

Qualifiziert

X

X

 

X

X

 

X

 

 

X

X

 

 

X

X

2. Zwischenrunde

A

2

2

 

3

1

 

4

 

 

1

0

 

 

5

2

B

5

0

 

3

2

 

3

 

 

3

2

 

 

5

1

C

5

0

 

2

0

 

5

 

 

1

2

 

 

5

2

D

2

0

 

4

2

 

5

 

 

1

0

 

 

5

0

E

2

0

 

5

2

 

5

 

 

5

0

 

 

5

2

F

4

0

 

0

1

 

4

 

 

1

5

 

 

5

5

G

3

4

 

5

0

 

3

 

 

5

2

 

 

5

0

Summe

23

6

 

22

8

 

29

 

 

17

11

 

 

35

12

Qualifiziert

X

 

 

X

 

 

X

 

 

X

 

 

 

X

 

3. Zwischenrunde

A

1

 

 

1

 

 

1

 

 

0

 

 

 

5

 

B

1

 

 

2

 

 

1

 

 

0

 

 

 

5

 

C

1

 

 

1

 

 

3

 

 

1

 

 

 

5

 

D

0

 

 

2

 

 

1

 

 

0

 

 

 

5

 

E

0

 

 

2

 

 

4

 

 

0

 

 

 

5

 

F

0

 

 

0

 

 

5

 

 

0

 

 

 

5

 

G

0

 

 

5

 

 

1

 

 

0

 

 

 

5

 

Summe

3

 

 

13

 

 

16

 

 

1

 

 

 

35

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X

 

4. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

G

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Summe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X

 

Endrunde

Addition

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Platz

20.-21.

42.

81.-82.

16.

38.-40.

86.-88.

14.

65.-68.

94.-95.

24.

28.-30.

107.

54.-57.

1.

26.-27.

 

Wertungsrichter

Paare

35

36

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

Vorrunde

A

4

1

3

4

3

5

 

1

4

2

4

3

 

 

5

B

4

4

4

5

3

2

 

2

5

5

2

1

 

 

5

C

4

5

1

5

0

5

 

0

2

2

1

5

 

 

5

D

5

3

3

4

1

5

 

0

5

5

5

1

 

 

4

E

4

5

5

4

1

5

 

1

5

2

5

2

 

 

4

F

5

3

4

5

0

5

 

0

4

2

5

4

 

 

5

G

4

5

3

5

1

4

 

0

4

4

5

1

 

 

5

Summe

30

26

23

32

9

31

 

4

29

22

27

17

 

 

33

Qualifiziert

X

X

X

X

 

X

X

 

X

X

X

 

X

X

X

1. Zwischenrunde

A

5

1

1

0

 

5

4

 

3

0

0

 

5

4

5

B

3

4

3

5

 

3

5

 

2

1

0

 

5

3

4

C

3

3

1

3

 

5

4

 

2

2

1

 

5

5

5

D

5

0

0

3

 

5

5

 

2

0

0

 

5

3

3

E

2

2

3

5

 

4

5

 

3

0

0

 

5

5

4

F

5

0

0

5

 

5

5

 

0

0

0

 

5

5

5

G

3

1

3

5

 

5

5

 

2

0

0

 

4

5

5

Summe

26

11

11

26

 

32

33

 

14

3

1

 

34

30

31

Qualifiziert

X

 

 

X

 

X

X

 

 

 

 

 

X

X

X

2. Zwischenrunde

A

1

 

 

0

 

5

5

 

 

 

 

 

5

5

0

B

0

 

 

2

 

4

5

 

 

 

 

 

4

2

0

C

0

 

 

2

 

4

5

 

 

 

 

 

5

2

2

D

1

 

 

0

 

5

5

 

 

 

 

 

5

4

0

E

2

 

 

3

 

5

5

 

 

 

 

 

4

4

3

F

4

 

 

4

 

5

5

 

 

 

 

 

5

2

0

G

0

 

 

0

 

5

5

 

 

 

 

 

5

2

4

Summe

8

 

 

11

 

33

35

 

 

 

 

 

33

21

9

Qualifiziert

 

 

 

 

 

X

X

 

 

 

 

 

X

X

 

3. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

 

2

5

 

 

 

 

 

4

2

 

B

 

 

 

 

 

3

5

 

 

 

 

 

5

2

 

C

 

 

 

 

 

3

5

 

 

 

 

 

3

0

 

D

 

 

 

 

 

5

5

 

 

 

 

 

0

5

 

E

 

 

 

 

 

4

5

 

 

 

 

 

4

3

 

F

 

 

 

 

 

5

5

 

 

 

 

 

0

0

 

G

 

 

 

 

 

5

5

 

 

 

 

 

2

0

 

Summe

 

 

 

 

 

27

35

 

 

 

 

 

18

12

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

X

X

 

 

 

 

 

X

 

 

4. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

 

3

5

 

 

 

 

 

1

 

 

B

 

 

 

 

 

4

2

 

 

 

 

 

1

 

 

C

 

 

 

 

 

3

2

 

 

 

 

 

0

 

 

D

 

 

 

 

 

5

2

 

 

 

 

 

0

 

 

E

 

 

 

 

 

0

5

 

 

 

 

 

1

 

 

F

 

 

 

 

 

5

1

 

 

 

 

 

0

 

 

G

 

 

 

 

 

0

0

 

 

 

 

 

0

 

 

Summe

 

 

 

 

 

20

17

 

 

 

 

 

3

 

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

Endrunde

Addition

 

 

 

 

 

16

27

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

38.-40.

61.-63.

61.-63.

28.-30.

100.-102.

3.

5.

108.

54.-57.

78.-79.

80.

89.-90.

13.

17.

34.-37.

 

Wertungsrichter

Paare

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

65

66

Vorrunde

A

5

4

5

1

5

4

4

2

2

3

3

4

1

5

4

B

5

5

4

2

5

4

4

4

1

3

2

3

3

2

5

C

5

4

5

1

5

5

4

4

5

5

2

3

4

3

5

D

4

5

4

0

5

4

5

4

0

5

2

2

5

3

5

E

5

5

5

1

5

4

2

5

5

5

0

3

3

3

4

F

5

5

5

0

5

3

4

5

2

5

1

3

4

4

5

G

5

5

5

2

5

2

4

3

4

3

0

4

3

4

5

Summe

34

33

33

7

35

26

27

27

19

29

10

22

23

24

33

Qualifiziert

X

X

X

 

X

X

X

X

 

X

 

X

X

X

X

1. Zwischenrunde

A

3

0

5

 

4

4

2

2

 

3

 

1

1

3

2

B

2

3

2

 

4

2

0

4

 

0

 

2

2

4

4

C

5

1

4

 

3

4

3

1

 

0

 

1

2

4

5

D

0

0

4

 

5

3

2

0

 

5

 

0

0

1

3

E

4

1

4

 

1

1

1

2

 

4

 

1

1

1

3

F

3

0

5

 

5

0

0

0

 

0

 

0

5

4

5

G

1

0

2

 

3

0

2

4

 

1

 

1

5

2

4

Summe

18

5

26

 

25

14

10

13

 

13

 

6

16

19

26

Qualifiziert

X

 

X

 

X

 

 

 

 

 

 

 

 

X

X

2. Zwischenrunde

A

3

 

1

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

2

0

B

1

 

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

2

3

C

3

 

2

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

D

1

 

2

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

E

3

 

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

F

3

 

4

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

0

1

G

0

 

0

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

0

3

Summe

14

 

11

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

4

7

Qualifiziert

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Zwischenrunde

A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Qualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Endrunde

Addition

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

25.

76.-77.

28.-30.

104.-106.

22.-23.

54.-57.

64.

58.-60.

83.-85.

58.-60.

97.-99.

74.-75.

51.-52.

44.-45.

41.

 

Wertungsrichter

Paare

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

81

82

Vorrunde

A

0

4

5

 

4

2

5

2

4

5

5

5

 

2

 

B

2

4

5

 

4

1

5

0

5

5

4

5

 

2

 

C

1

4

3

 

5

0

5

1

4

5

3

5

 

3

 

D

0

4

2

 

5

3

5

2

2

5

3

4

 

4

 

E

0

5

5

 

5

2

5

0

4

5

4

5

 

2

 

F

0

3

5

 

5

1

5

0

5

5

3

5

 

1

 

G

0

5

5

 

5

2

4

2

3

5

4

5

 

5

 

Summe

3

29

30

 

33

11

34

7

27

35

26

34

 

19

 

Qualifiziert

 

X

X

X

X

 

X

 

X

X

X

X

X

 

X

1. Zwischenrunde

A

 

4

4

5

4

 

3

 

0

5

0

5

5

 

4

B

 

5

5

3

2

 

5

 

0

4

0

5

4

 

2

C

 

5

5

5

4

 

4

 

1

5

1

3

5

 

4

D

 

4

0

5

5

 

5

 

2

5

1

5

5

 

5

E

 

4

4

5

3

 

3

 

1

4

4

4

4

 

5

F

 

2

5

5

1

 

5

 

4

5

0

5

5

 

5

G

 

4

3

5

5

 

4

 

1

5

2

4

3

 

5

Summe

 

28

26

33

24

 

29

 

9

33

8

31

31

 

30

Qualifiziert

 

X

X

X

X

 

X

 

 

X

 

X

X

 

X

2. Zwischenrunde

A

 

0

4

5

5

 

4

 

 

5

 

1

2

 

4

B

 

0

2

5

2

 

5

 

 

3

 

2

1

 

3

C

 

1

1

5

2

 

5

 

 

2

 

1

1

 

1

D

 

0

0

5

5

 

1

 

 

2

 

2

5

 

5

E

 

2

2

5

3

 

3

 

 

4

 

2

0

 

2

F

 

0

0

5

0

 

3

 

 

4

 

0

0

 

5

G

 

0

0

5

5

 

4

 

 

5

 

1

0

 

4

Summe

 

3

9

35

22

 

25

 

 

25

 

9

9

 

24

Qualifiziert

 

 

 

X

X

 

X

 

 

X

 

 

 

 

X

3. Zwischenrunde

A

 

 

 

5

1

 

1

 

 

5

 

 

 

 

2

B

 

 

 

1

0

 

2

 

 

5

 

 

 

 

1

C

 

 

 

1

0

 

4

 

 

4

 

 

 

 

2

D

 

 

 

5

0

 

0

 

 

0

 

 

 

 

3

E

 

 

 

3

1

 

1

 

 

4

 

 

 

 

3

F

 

 

 

5

0

 

0

 

 

3

 

 

 

 

0

G

 

 

 

5

0

 

0

 

 

0

 

 

 

 

4

Summe

 

 

 

25

2

 

8

 

 

21

 

 

 

 

15

Qualifiziert

 

 

 

X

 

 

 

 

 

X

 

 

 

 

 

4. Zwischenrunde

A

 

 

 

1

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

B

 

 

 

1

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

C

 

 

 

1

 

 

 

 

 

2